-
Публикации
18 637 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)
-
Учитывая купания-магазины-затупы, средняя по всему маршруту у нас 7,2 км/ч.
-
@Гаечка, а что за аппарат у тебя такой, вроде как сверхширокоугольный?
-
Не-а...
-
Лолитка с двумя правыми пятками определённо требует особенной конструкции тандема...
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Spiritschaser в форуме Вело-Техно
Чо сразу извращенство? Нормальная палеонтология Другое дело, что здесь видели этот позитрон человека полтора, а юзали - и того помене. Я, например, даже и не слышал о таком. -
Укатают Мишку крутые тётки... Ну, если не сдюжу, то отстану и буду опять чернику рвать. Не привыкать
-
Таня, поскольку сейчас поехал чернику хапать, укатайка в хлам маловероятна. Но на всякий случай вечером отпишу-позвоню.
-
Примкну, если за субботу не укатаюсь в хлам.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем SEGUN в форуме Иной спорт и активный отдых
Я думаю, 36 нельзя считать константой, ни от чего не зависящей. Воздух 20, а кожа 36. Вода 28, а кожа 32. При большей теплопроводности среды меньше градиент между кожей и средой. -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем SEGUN в форуме Иной спорт и активный отдых
Если лба (пребывая при н.у.) коснуться пальцами, лоб ощутит прохладу, а пальцы тепло. Если предплечьем, то я уже не чувствую температурного различия. Хотел ещё ляжкой, где подкожного тинсулейта много, но не дотянулся... Думаю, что бОльшая часть поверхности тела в неэкстремальных условиях покажет около 36. -
"у вас прекрасные дети! Но всё, что вы делаете руками, решительно никуда не годится"
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем SEGUN в форуме Иной спорт и активный отдых
Есть прикольная книжка: Александр Соколов, "Странная обезьяна". Там очень подробно о шерсти, цвете кожи, потовых железах и т.д. Применительно к эволюции человека. -
Верный авторовский близок к смерти, манжета почти скончалась. Нужен новый на замену. Надёжный, удобный, со шлангом, с упором в землю, чтоб на весу не дрочить. (Встроенный манометр - приятно, но по сути баловство и утяжеление.) Что посоветуете?
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем SEGUN в форуме Иной спорт и активный отдых
Градусник не согласен... или подмышка != поверхность? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем MIG в форуме Иной спорт и активный отдых
Полуоффтоп: Вот это вот ходкая штука, оказывается. Даже я облизнулся, при всех своих мокрожопых страхах. -
Тут одна подводная пижня превратилась в тыкву очень неожиданно... И при всей спекулятивности сравнения столь непохожих устройств и обстоятельств я не вижу ничего невозможного в переломе карбопалки при превышении предела прочности...
-
Весишь много? Я вот боюсь варианта, когда подседел неожиданно превращается в контактный.
-
И про трекинг, и про ночное богатырское деяние, и про "бойцы вспоминают минувшие дни"
-
Фаустусу спасибо! Не успел сказать это на перроне, так хоть сейчас. На Велопитере уже есть бронзовеющие традиции В целом, было почти так:
-
А почему именно 36?
-
Только лишь потому, что посадка выше, но не потому, что руль заметно амортизирует...
-
Серёж, вот это - https://vk.com/photo-191835988_457250234 - напомни, где? Удивительно знакомое расположение камней...
-
Ерунда это. И дороги не были в основном такими (а тупо грунтовыми), и амортизация рулём дифференциально мала по сравнению с амортизацией пневматическими шинами.
-
озон окончательно превратился в алиэкспресс... один и тот же товар по десяти разным ценникам с кривыми китайскими аннотациями... зато изобилие.
-
Да нет, я про электронасосики спрашивал. Действительно, шоссейные лезвия ими не накачаешь... Но мне и не актуально. Хуже, что маленьких дешевых электронасосов от 220 вольт нет почти, т.е. надо питание 12 В городить.
